Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Навигация

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

по личным вопросам

депутатами Думы Иловлинского городского поселения

на 2020 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Время приема

Место приема

1

2

3

4

Избирательный округ № 1

1

Волобуев Владимир Афанасьевич

Первая пятница месяца

с 10-00 до 12-00 ч.

ул. Красноармейская, 6,

зал заседания администрации Иловлинского городского поселения

2

Малышева Людмила Николаевна

Первый вторник каждого месяца

с 15-00 до 16-00 ч.

ул. Красноармейская, 6,

зал заседания администрации Иловлинского городского поселения

3

Мелихов Михаил Александрович

Первый понедельник месяца с 14-00 до 17-00 ч.

пл. Ленина, 2,

здание кинотеатра «Дон»,

кабинет директора

4

Насонова Марина Юрьевна

Первая, третья   пятница месяца с 15-00 до 16-00 ч.

ул. Советская, 16, каб. № 1,

Управление Пенсионного фонда РФ по Иловлинскому району

5

Текутов Сергей Ильич

Каждая среда месяца

с 10-00 до 12-00 ч.

ул. Красноармейская, 6,

зал заседания администрации Иловлинского городского поселения

Избирательный округ № 2

6

Бахолдина Юлия Владимировна

Первая среда каждого месяца с 14-30 до 15- 30 ч.

ул. Красноармейская, 6,

зал заседания администрации Иловлинского городского поселения

7

Емельяненков Александр Александрович

Первая и третья пятница месяца в 10-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

8

Иванов Петр Васильевич

Первая и третья пятница месяца в 15-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

9

Кириченко Михаил Иванович

Последний понедельник месяца с 14-00 до 17-00 ч.

ул. Красноармейская, 6А,

здание ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

10

Савина Ольга Владимировна

Каждый четверг месяца

с 14-00 до 18-00 ч.

ул. Красноармейская, 19А,

ЦЗН Иловлинского района

Избирательный округ № 3

11

Брехов Сергей Александрович

Первая и третья пятница месяца в 16-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

12

Рябко Николай Семенович

Первая и третья пятница месяца в 11-00 ч.

ул. Буденного, 57, каб. № 1

ГИМС

13

Турчина Ольга Александровна

Каждая среда месяца

с 9-00 до 12-00 ч.

пл. Ленина, 1,

ЦСЗН по Иловлинскому району

14

Белов Дмитрий Сергеевич

Каждый вторник, четверг месяца

с 8-00 до 12-00 ч.

Ул. Советская, 13,

офис 44

 

 

                                          

Председатель Думы

Иловлинского городского поселения                                                                                            С.И. Текутов

                                      

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Информация