Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Навигация

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

по личным вопросам

депутатами Думы Иловлинского городского поселения

на октябрь-декабрь 2019 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Время приема

Место приема

1

2

3

4

Избирательный округ № 1

1

Волобуев Владимир Афанасьевич

Первая пятница месяца

с 10-00 до 12-00 ч.

Зал заседания администрации Иловлинского городского поселения,

ул. Красноармейская, 6

2

Малышева Людмила Николаевна

22 октября

с 15-00 до 16-00 ч.

Зал заседания администрации Иловлинского городского поселения,

ул. Красноармейская, 6

3

Мелихов Михаил Александрович

Первый понедельник месяца с 14-00 до 17-00 ч.

Здание кинотеатра «Дон»,

кабинет директора,

пл. Ленина, 2

4

Насонова Марина Юрьевна

Первая, третья   пятница месяца с 16-00 до 17-00 ч.

Управление Пенсионного фонда РФ по Иловлинскому району

ул. Советская, 16, каб. № 1

5

Текутов Сергей Ильич

Каждая среда, пятница месяца с 10-00 до 12-00 ч.

Зал заседания администрации Иловлинского городского поселения,

ул. Красноармейская, 6

Избирательный округ № 2

6

Бахолдина Юлия Владимировна

Первая среда каждого месяца с 14-30 до 15- 30 ч.

Зал заседания администрации Иловлинского городского поселения,

ул. Красноармейская, 6

7

Емельяненков Александр Александрович

Первая и третья пятница месяца в 10-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

8

Иванов Петр Васильевич

Первая и третья пятница месяца в 15-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

9

Кириченко Михаил Иванович

Последний понедельник месяца с 14-00 до 17-00 ч.

Здание ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»,

ул. Красноармейская, 6А

10

Савина Ольга Владимировна

Третий четверг месяца

с 14-00 до 18-00 ч.

ЦЗН Иловлинского района,

ул. Красноармейская, 19А

Избирательный округ № 3

11

Брехов Сергей Александрович

Первая и третья пятница месяца в 16-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

12

Рябко Николай Семенович

Первая и третья пятница месяца в 11-00 ч.

ул. Советская, 16,

2 этаж, каб. № 3 (напротив Налоговой инспекции)

13

Сосницкий Сергей Михайлович

Каждое воскресенье месяца с 10-00 до 12-00ч.

Пл. Ленина, дом 1, подъезд 4, кабинет ИРКМОО "Донцы"

14

Турчина Ольга Александровна

Каждая среда месяца

с 9-00 до 12-00 ч.

ЦСЗН по Иловлинскому району,

пл. Ленина, 1

15  Белов Дмитрий Сергеевич Каждый вторник, четверг месяца с 8-00 до 12-00 ч. ул. Советская, 13, офис 44

 

Председатель Думы

Иловлинского городского поселения                                                                                            С.И. Текутов

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Информация